Воскресенье, 28.04.2024, 18:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Новости



Главная » 2017 » Август » 25 » Алексей Парфун возглавил уральский филиал АКАР
14:17
Алексей Парфун возглавил уральский филиал АКАР
В начале августа стало известно о создании в Екатеринбурге регионального отделения Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР). Официально новая структура начнет действовать спустя некоторое время, после регистрации в минюсте. Но первые шаги по консолидации и защите интересов цивилизованных операторов регионального медиа-рынка новое объединение намерено предпринять в ближайшее время. Руководителем АКАР-Урал назначен известный медиа-менеджер, директор телеканала СТС в Екатеринбурге Алексей Парфун. Как он сам пояснил в интервью изданию «Деловой Квартал», его кандидатура стала своеобразной «персоной согласия», поскольку он «понимает эту индустрию, но не заинтересован ни в тендерах, ни в сотрудниках из соседнего агентства», поскольку сам не является руководителем крупной рекламной структуры.



По данным АКАР, в ее составе к началу августа числилось 17 агентств из Екатеринбурга, включая такие известные, как DeltaPlan, «Восход» и «А-Медиа», которые напрямую входят в АКАР, а также несколько агентств, ставших членами недавно учрежденного отделения АКАР-Урал.

Новоиспеченный председатель отделения сообщил журналистам, что с помощью АКАР рассчитывает «наладить диалог с Роскомнадзором, ФАС и другими органами, сократить издержки обеих сторон на судебные тяжбы и урегулировать конфликты на ранней стадии».

Алексей Парфун родился в Омской области, окончил Омский пединститут. Работал в омских филиалах СТС и Видео-Интернешнл. Менеджерский опыт приобрел, работая под началом известного медиа-специалиста Виктора Иссерса — в том числе в рамках Омского Медиасообщества, под эгидой которого был реализован ряд крупных проектов в сфере социальной рекламы, образования и связей с общественностью.
Категория: Менеджмент | Просмотров: 1827 | Добавил: Виктор_Корб | Теги: Екатеринбург, объединения, регулирование, Парфун | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">
avatar