Понедельник, 29.04.2024, 17:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Новости



Главная » 2008 » Июль » 27 » Омичей позвали выложить монетами семь участков трассы Сибирского марафона
13:04
Омичей позвали выложить монетами семь участков трассы Сибирского марафона
«Монетные дистанции» – ключевая «фишка» социальной акции Омского Медиасообщества (ОМС) под названием «100 метров детства». Акция по сбору средств направлена на сооружение городской площадки для активных игр детей и адресована компаниям и жителям Омска.

Помочь обрести детям спортивную площадку каждый участник ак-ции смог абсолютно необременительным для себя образом – расставшись с мелочью в кошельке. Возможность внести свой капитал в благородное дело была предоставлена и сибирским компаниям, которым организаторы предложили вымостить монетами свой логотип и поддержать акцию группами поддержки.

Узнать об акции омичи смогли из промо-ролика «Пора вспомнить, что добрые дела начинаются с мелочей!», который транслировали на волнах FM-радиостанций Сибирской Медиа-группы. Европа Плюс, Рус-ское радио, ДиFM, Ретро FM ежечасно напоминали омичам о проводимой ОМС акции «100 метров детства». К промо-кампании акции подключились региональные издания: «Комсомольская правда», «Омский Домовой» «Теленеделя Омск», «Недвижимость», «АвтоОмск», «Жизнь» и веб-порталы «Открытый Омск», «Билет Омск» и др.

Акция ОМС «100 метров детства» подготовлена в 2008 году при содействии НП «Марафон» городского Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта; региональной общественной организации «РиТМ» и добровольцев городского педагогического отряда.

Найти каждую из семи монетных дистанций на трассе Марафона было легко по флагам Медиасообщества и омских компаний. Молодые добровольцы в кепках, футболках, и бейджах с логотипом ОМС активно «агитировали» зрителей марафона «расстаться с мелочью». Отдельная благодарность за подготовку атрибутики ОМС фирмам «Динамика», «Алые Паруса», «Компаньон», «АПР-Сити» и «СТС-Зодиак» и всем-всем принявшим участие в подготовке и проведении акции.

Ваша помощь просто неоценима!
Владимир Кунгурцев, редактор Omskmedia.ru
Категория: ОМС | Просмотров: 3079 | Добавил: Kungu | Теги: монеты, ОМС, 100 метров, Акция | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0