Пятница, 26.04.2024, 13:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Дневник



Главная » 2011 » Август » 12 » Подведем итоги акции «100 метров детства»
13:34
Подведем итоги акции «100 метров детства»
6 августа 2011 года Омское Медиасообщество провело акцию «100 метров детства». В ходе благотворительной акции "100 метров детства" ОМС собрало сумму 6 334,10 руб. Результат весьма прискорбный! Судя по смете, если бы ОМС проводила бы акцию на коммерческой основе, мы бы ушли в глубокий минус. Сумма сметы 72 356 рублей.

Честно говоря, мне, как профессионалу стыдно! Возникает вопрос, а стоит ли дальше проводить подобную акцию???

Начну по порядку.
Подготовкой и проведение акции занималась Усина Мария – коммерческий директор ОМС. Была сделана электронная рассылка писем предприятиям Омска, по клиентской базе ВИ. Наши коллеги изготовили баннер, аудиоролик и разместили на видеоэкранах и уличном радио. Звонки по организациям практически не делались. Мария сослалась на большую загруженность. В акции приняли участие три организации: Сбербанк, Комсомольская правда, Водоканал. Они выложили логотипы своих компаний. Все остальные участники были частные лица.

Предварительный отчет, проведенной акции, я смогла получить только в среду вечером 10 августа. Он звучал так: «Собрали 40 кг монет и 3 100 рублей бумажными купюрами. Смета прилагается». Такой ответ от коммерческого директора, меня привел в некоторое замешательство и к смеху. Просто анекдот! Теперь я эту историю буду рассказывать на своих тренингах. Сегодня (12 августа) я узнала окончательную сумму, которую мы смогли собрать для больных детей – 6 334 рубля 10 копеек.

Уважаемые коллеги! Я думаю, если бы члены ОМС скинулись по тысячи, то это было бы значительно больше.

Обсуждение на форуме ОМС.
Просмотров: 3542 | Добавил: Krikyn | Теги: социальная реклама, благотворительность, ОМС, менеджмент, Акция | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Виктор_Корб • 15:35, 12.08.2011
Жанна, если не сложно, откройте, пожалуйста, ветку на форуме на эту важную тему - там гораздо удобнее попытаться провести содержательное обсуждение. Я, например, готов высказаться по существу.

UPD: Отлично. Спасибо. Добавил прямую ссылку на ветку форума в конце Вашей заметки.