Пятница, 02.10.2020, 02:29 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Публикации



Главная » Статьи » Темы » События

Итоги конкурса "П.О.Р.А!-2010"
27 ноября в ТК "Фестиваль" состоялось заседание жюри Фестиваля социальной рекламы "П.О.Р.А!-2010". После долгого и бурного обсуждения были определены победелители конкурса!! Ими стали:

Печатная реклама

1 место

Позвони бабуле
Ахметшина Яна Радиковна г. Екатеринбург

2 место

Будущее в твоих руках
Ахметшина Яна Радиковна г. Екатеринбург

2 место

Слова греют
Белозёрова Галина Валерьевна г. Ижевск

3 место

Серия работ «Эволюция»
Вольман Инна Эмильевна г. Омск

Наружная реклама

1 место

Деревья
Леонова Анна Владимировна г. Омск

3 место

Любить
Фришман Илья Владимирович
Лаборатория креативных идей «Перекрёсток» г. Омск

Видеореклама

1 место

Рисунок по правилам
Игорь Бирюков г. Владимир

2 место

Злой папа
ГУЗ «Свердловский областной центр медицинской профилактики» г. Екатеринбург

3 место

Ролик чиновников
Скирневский Иннокентий Павлович
Студия Трейлеров г. Серпухов

Аудиореклама

1 место

Передавайте память
Игорь Бирюков, Алексей Сидорцев г. Владимир

2 место

Послание маме
Евсеева Татьяна Николаевна, Игнатьева Наталия Олеговна,
Кузнецова Ольга Олеговна, Сорокина Екатерина Анатольевна г. Чебоксары

3 место

Диагноз Веры
Игорь Бирюков, Алексей Сидорцев г. Владимир

3 место

Мне 65
Игорь Бирюков, Алексей Сидорцев г. Владимир

3 место

Не мычи!
Тактуев Владимир Александрович г. Омск

Интернет-реклама

2 место

Интернет-сайт «Волонтёры»
Банцова Юлия, Буковшина Ксения
Девочкина Анастасия, Живностка Дарья
Рачкова Анастасия г. Иваново

2 место

Интернет-сайт «Современный русский»
Тактуев Владимир Александрович г. Омск

3 место

Интернет – игра «Не поле перейти»
http://ifolder.ru/20463593
Подрезов Александр г. Орёл

Социальная фотография

1 место

Дети – это завтрашние судьи наши
Стерлева Алла Юрьевна г. Курск

2 место

Все равны
Ручина Юлия Валерьевнаг. Омск

3 место

Обеспеченьенная старость
Олюнина Елена г. Омск

Рекламная кампания (социальный проект)

1 место

РК «9 МАЯ – УРОК ПАМЯТИ»
Тетерин Юрий Евгеньевич – руководитель проекта, сценарист, Леонов Алексей Владимирович – креативный директор, Копанева Наталья Владимировна - продюсер, Китаев Дмитрий Николаевич - видеоинженер, Жестков Виталий Геннадьевич - дизайнер
Рекламное агентство «Сказ» г. Омск

2 место

РА «Интернет-сайт «Волонтёры»
Банцова Юлия, Буковшина Ксения
Девочкина Анастасия, Живностка Дарья
Рачкова Анастасия г. Иваново

3 место

РА «Омский областной специализированный спортивный центр Паралимпийской подготовки»
Иваненко Лилия Васильевна г. Омск

3 место

РК «Конкурс компьютерной графики и анимации «Протяни руку помощи» среди школьников Омской области»
Шелихов Олег Юрьевич, Жаров Сергей Васильевич г.Омск

Специальная номинация от жюри "Социальная инициатива"

Папа не ори
Ахметшина Яна Радиковна г. Екатеринбург

С работами победителей и всех участников вы можете ознакомиться на официальном сайте конкурса www.festivalpora.ru



Категория: События | Добавил: Mary (30.11.2010)
Просмотров: 5170 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Виктор_Корб • 19:10, 30.11.2010
Здорово. Спасибо!

Было бы еще круче, если бы работы финалистов были опубликованы на официальном сайте ОМС (для этого есть все технические возможности), а в этой публикации оформлены ссылки на них smile



avatar