Пятница, 29.03.2024, 03:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Новости



Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Омичка Елена Кармалова стала лауреатом премии «RuPoR» 2010 года
11:20
Омичка Елена Кармалова стала лауреатом премии «RuPoR» 2010 года
23-24 декабря в Воронеже прошел VI Форум «Дни PR Центрального Черноземья», в рамках которого прошли итоги мероприятия VI-го Всероссийского конкурса «Центрально-Черноземная премия в области развития связей с общественностью RuPoR». Проект Елены Кармаловой «Продвижение территории через культурные бренды» стал одним из победителей в номинации "Лучший проект". Исполнительная дирекция премии «RuPoR» приняла решение направить его для участия в конкурсе на соискание Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Кроме омского, лауреатами премии в самой престижной номинации стали следующие проекты:

  • «Простые мечты», ЗАО «Телекомпания 9 канал», г. Киров 
  • «Экстрим фестиваль «Full Speed Beeline 3G», ОАО Вымпелком Южный Регион (Бренд Билайн), г. Ростов-на-Дону 
  • «PR-кампания Дней культуры Перми в Санкт-Петербурге», PR-агентство «Пружина», г. Санкт-Петербург 
  • «СуперДиджей – Краткий курс по раскрутке для диджеев и электронных музыкантов», Роман Масленников, «PR-агентство ПРОСТОР: PR & Консалтинг», г. Москва

Проект «Простые мечты» стал также Лучшим проектом премии «RuPoR». Решением жюри он будет автоматически включен в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

23 декабря авторы проектов, вошедших в шорт-лист конкурса, представили свои проекты в рамках публичной презентации. 24 декабря в рамках Форума прошли два круглых стола по актуальным для отечественной PR-отрасли темам – «Эффективный PR-специалист. Какой он?» и «PR в регионах». 24 декабря прошло совместное итоговое заседание членов Экспертного совета и Жюри премии, на котором и определились обладатели главных призов премии.

Все участники церемонии награждения читали отрывки из поэмы Твардовского «Василий Теркин», став, таким образом, участниками просветительского проекта «Российской газеты» в Воронеже «Читаем Твардовского». Все лауреаты премии «RuPoR» 2010 года стали обладателями сертификата на подписку на журнал «Советник», а лауреат в номинации «Пресс-служба» стал также обладателем полугодовой подписки на журнал «Пресс-служба» и на журнал «Новости СМИ».

Примечание: в 2010 году на соискание премии «RuPoR» поступили проекты из Барнаула, Брянска, Великого Новгорода, Волгограда, Воронежа, Казани, Калининграда, Кирова, Красноярска, Краснодара, Мичуринска, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Новороссийска, Омска, Оренбурга, Орла, Перми, Пятигорска, Санкт-Петербурга, Тамбова, Улан-Удэ, Ульяновска, Челябинска, Якутска, Ярославля.

Категория: Разное | Просмотров: 5019 | Добавил: admin | Теги: Омск, PR, Серебряный лучник, Кармалова | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">
avatar