Четверг, 25.04.2024, 22:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Новости



Главная » 2007 » Сентябрь » 17 » Омская «Студия Твист» стала лауреатом фестиваля социальной рекламы «Золотой кедр» в Югре
09:24
Омская «Студия Твист» стала лауреатом фестиваля социальной рекламы «Золотой кедр» в Югре
В Ханты-Мансийске были вручены награды победителям первого конкурса социальной рекламы "Золотой Кедр". Как сообщает пресс-служба губернатора Югры, конкурс был посвящен охране здоровья и пропаганде здорового образа жизни и проводился в рамках т.н. национального проекта "Здоровье". Награждение было совмещено с открытием XI Международного фестиваля телевизионных программ и телевизионных фильмов "Золотой бубен".

На награды претендовали 145 работ от пятнадцати участников, в том числе 47 видеороликов и 98 печатных работ и изданий. В этом году оценивались рекламные работы компаний, организаций и авторов, работающих на территории Югры. Тем весомее успех омской компании "Студия Твист", которая выступала совместно с РЦ "Реклама-ТВ" из Ханты-Мансийска. Творческий тандем завоевал главный приз с роликами "Антиалкоголь" и "Безопасность дорожного движения", снятыми по заказу Центра медицинской профилактики ХМАО-Югры. Автор роликов-победителей - известный омский рекламист Елена Шиляева, в творческом портфолио которой уже более десятка побед на самых престижных фестивалях.

Как сообщил ДО-инфо исполнительный директор Омского Медиасообщества (ОМС) Владимир Кунгурцев, госпожа Шиляева сейчас активно участвует в омском конкурсе социальной рекламы "П.О.Р.А.", но не в качестве соискателя наград, а как один из его инициаторов омского конкурса социальной рекламы. Она является членом оргкомитета конкурса и входит в состав жюри. В рамках фестиваля дизайна и рекламы на 3 октября запланирован мастер-класс Елены Шиляевой с демонстрацией роликов-победителей. А вскоре ознакомиться с ними сможет любой желающий, поскольку на сайте ОМС создается персональный раздел "Студии Твист" и одного из самых титулованных омских рекламистов.

На фото (С) Юрия Шатилова, 2004 - Елена Шиляева на оргкомитете Омского Медиасообщества.

Категория: Разное | Просмотров: 3221 | Добавил: Kungu | Теги: ПОРА!, Студия Твист, социальная реклама, Шиляева | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js">
avatar