Среда, 24.04.2024, 06:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Новости



Главная » 2005 » Декабрь » 21 » Омское медиасообщество и Союз предпринимателей заключили соглашение о сотрудничестве
19:20
Омское медиасообщество и Союз предпринимателей заключили соглашение о сотрудничестве
Логотип ОМСДоговор подписали президент ООСП Виталий Путинцев и сопредседатель Совета ОМС Алексей Вераховский. Соглашение предусматривает меры по укреплению сотрудничества в организационно-правовой, информационно-аналитической и образовательной и других сферах, представляющих взаимный интерес.

Организации договорились о согласованных действиях, направленных на внедрение на региональном рынке норм цивилизованного ведения бизнеса, тендерной практики реализации крупных заказов в медиа-сфере, совместном участии в развитии системы мониторинга основных параметров регионального медиарынка. Одним из первых реальных шагов в рамках реализации соглашения должна стать поддержка проекта по сертификации печатных СМИ. В перспективе два региональных бизнес-объединения намерены координировать образовательные программы и мероприятия в сфере массовых коммуникаций и рыночного продвижения, содействовать реализации проектов в сфере социальной рекламы, в первую очередь - образцов благотворительности и меценатства. Союз предпринимателей и Омское медиасообщество придают также большое значение эффективному продвижению Омской области и регионального бизнеса на внешние рынки, включая разработку и продвижение региональных брэндов.

Справка. Омское медиасообщество является ассоциированным членом ООСП и объединяет лидеров регионального медиа-рынка, в том числе: крупнейшие издательские дома, рекламные агентства, частных распространителей и бизнес-консультантов. Многие активные участники медиасообщества на момент учреждения ОМС уже были членами Союза предпринимателей. В 2004 году во время предвыборной кампании оба кандидата на пост президента Союза предпринимателей поддержали идею ОМС о внедрении на медиарынке принципов честного бизнеса, в частности, проект по сертификации печатных СМИ. Сопредседатель Совета ОМС Алексей Вераховский был избран в Координационный совет ООСП.
ДО-инфо

Категория: ОМС | Просмотров: 3365 | Добавил: Kungu | Теги: ОМС, Медиасообщество, союз предпринимателей | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0