Четверг, 25.04.2024, 14:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Новости



Главная » 2005 » Декабрь » 19 » Крупнейшие омские издания выходят со знаком сертификации ОМС
19:25
Крупнейшие омские издания выходят со знаком сертификации ОМС
Право поставить "Знак сертификации ОМС III степени" в свои выходные данные получили пятнадцать печатных изданий крупнейших региональных издательских домов "ТРИЭС", "Премьер" и "ДиМарк". В их числе такие популярные печатные издания, как "Бизнес-курс", "Ваш курс", "Элитная недвижимость в Омске", "Времена года", "Омский домовой" и другие общим тиражом около семьсот тысяч экземпляров. Как сообщил ДО-инфо исполнительный директор ОМС Владимир Кунгурцев, знак третьей степени подтверждает достоверность тиража издания, выпущенного из типографии. Оценка достоверности информации осуществляется на основании представленных издателем деклараций, а также копий первичных документов. В следующем году планируется проведение выборочного аудита для контроля декларируемых участниками сертификации данных о тиражах. Менеджеры ОМС договорились об участии в этой важной процедуре профессиональных аудиторов Национальной Тиражной Службы (НТС).

Как отмечают специалисты, в результате введения добровольной сертификации ОМС на региональном рынке появился инструмент регулирования в сфере издательского бизнеса. Для специалистов о многом говорит сама открытость издания для регулярного контроля тиража на выходе из типографии. Достоверная информация о тиражах, распространении издания, а в дальнейшем - знание структуры и характера его читательской аудитории нужна, в первую очередь, рекламодателям для эффективного распределения средств рекламного бюджета.

Знак сертификации ОМС исполнен в фирменном стиле Омского Медиасообщества, разработанного в 2004 году дизайнером "Первого Консула" Натальей Хотулевой.
ДО-инфо

Категория: Печать | Просмотров: 3551 | Добавил: Kungu | Теги: ОМС, Медиасообщество, сертификация | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0