Пятница, 19.04.2024, 04:07 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Новости

Главная » 2005 » Июнь » 9 » Завершилась первая часть спортивного турнира «Большая семерка»
13:12
Завершилась первая часть спортивного турнира «Большая семерка»
Участники многодневного турнира "Большая семерка" благополучно преодолели "экватор". Первая часть турнира началась в конце мая и включала в себя четыре разных вида спортивных состязаний. В волейбольных баталиях верх одержала сборная МЧС, опередившая сборные Союза Предпринимателей и администрации Омска. Команда "Зодиак-ОМС" (объединившая представителей разных медиакомпаний) в этом соревновании вышла на четвертое место. Таможенники "отыгрались" в состязаниях по стрельбе из пневматической винтовки. Испытание на меткость в дартс лучше всех прошла команда правительства Омской области. В бильярде победу одержала сборная организаторов турнира - Союза предпринимателей.

7 июня в городошном соревновании, открывшем второй этап турнира, победу одержала команда таможенников. С 10 по 12 июня на стадионе "Красная звезда" пройдут матчи по мини-футболу, за ними последуют настольный теннис и боулинг, после чего будут определены главные победители турнира. Организаторы огласили несколько призовых номинаций, пообещав наградить не только команды, вышедшие в лидеры по общему количеству очков, но и занявшие первые места в отдельных видах спорта, а также индивидуальных участников, особенно проявивших себя во время турнира.