Суббота, 20.04.2024, 02:35 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Проблемы с сайтом - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МЕДИАСООБЩЕСТВО » Сайт и форум ОМС » Проблемы с сайтом
Проблемы с сайтом
Виктор_КорбДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой ветке любой пользователь может обратиться к администраторам и модераторам со своими проблемами или замеченными ошибками.

Убедительная просьба при любом указании на ошибку или проблему четко указывать следующие параметры, необходимые для оперативного решения вопроса:
  • суть проблемы или ошибки
  • адрес страницы, на которой обнаружена проблема;
  • реакция системы - краткая формулировка или приложенный скриншот (снимок экрана).


Удачи нам во всех добрых делах!
 
Виктор_КорбДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:36 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marochkina)
не могу добавить свою фотографию, т.к. при изменении профиля, поле, где нужно вводить код, неактивно

На самом деле оно вполне активно tongue Просто это поле имеет белый оттенок, который на некоторых мониторах может сливаться с фоном. Присмотритесь чуть внимательнее или просто кликните левой клавишей мышки чуть слева от кода капчи - увидите мигающий курсор в поле ввода. Удачи! Ждем обновленной аватарки smile


Удачи нам во всех добрых делах!
 
ЕленаДата: Пятница, 15.07.2011, 09:06 | Сообщение # 27
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор Владимирович, добрый день!
Хотела уточнить момент про ссылки на видео.

Сегодня я добавила публикацию "Есть ли будущее у регионального ТВ?", в которой пыталась поместить ссылку на видео (с Ютуб). Всё делала согласно инструкции, но ссылки так и не увидела. Предполагаю, что она будет видна после проверки. Это так или вопрос в чём-то другом? Спасибо!
 
Виктор_КорбДата: Пятница, 15.07.2011, 10:15 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елена)
Сегодня я добавила публикацию "Есть ли будущее у регионального ТВ?"

Технически все сделано правильно. Но перед добавлением материала не мешает посмотреть хотя бы первую страницу и убедиться, что этот материал не размещен ранее wacko

Смотрим раздел "Публикации" и видим, что материал в точности на эту тему и почти под тем же названием размещен чуть ранее - в пределах одного экрана!

А еще правильнее - подписаться на обновления сайта или регулярно на него заглядывать, чтобы постоянно быть в курсе его изменений tongue

UPD: в порядке исключения выпустил твой материал, а предыдущий - наборот, заморозил. Надеюсь, Слава Суриков на нас не обидится wink Но на будущее, пожалуйста, будь внимательнее.


Удачи нам во всех добрых делах!
 
ЕленаДата: Пятница, 15.07.2011, 11:56 | Сообщение # 29
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, спасибо!
Я, скажу честно, не ожидала, что материал о нашем столичном руководстве появится не от нас happy
Виктор Владимирович, не увидела ссылку на видео - она появится или мне нужно что-то ещё сделать?
 
Виктор_КорбДата: Пятница, 15.07.2011, 12:44 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елена)
не ожидала, что материал о нашем столичном руководстве появится не от нас

Ну да, для вас - малообразованных пеарщегов - это удивительно. Поскольку вы считаете, что должны заниматься "размещением" и "проталкиванием" позитивной инфы о своих любимых компаниях. А в настоящем PR специалисты занимаются совершенно другими вещами, и информация и репутация появляются "как бы сами". Впрочем, это здесь оффтоп. Если тема интересна, заводи отдельную ветку - обсудим содержательнее.

Quote (Елена)
не увидела ссылку на видео

Елена, я и так уже пошел тебе на уступку, но похоже, зря surprised Прочитай, пожалуйста, внимательно топик-старт этой ветки и, если проблема осталась, изложи ее в точном соответствии в указанным форматом.


Удачи нам во всех добрых делах!
 
marochkinaДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:29 | Сообщение # 31
Первоклашка
Группа: Совет и дирекция ОМС
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я все равно не могу загрузить свое фото. Все выполняю, а мне выдается ошибка 413 Request Entity Too Large
 
Виктор_КорбДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:49 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marochkina)
Я все равно не могу загрузить свое фото

Судя по ответу системы, пытаешься загрузить слишком большое фото. А это ведь в данном случае не имеет смысла. Попробуй предварительно уменьшить фотку любым графическим редактором хотя бы до ширины в 300 точек и сохранить в общеупотребительном формате - JPG, GIF, PNG. И попробуй загрузить еще раз.


Удачи нам во всех добрых делах!
 
marochkinaДата: Четверг, 03.11.2011, 08:02 | Сообщение # 33
Первоклашка
Группа: Совет и дирекция ОМС
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое спасибо!
 
EV-5Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:43 | Сообщение # 34
Абитуриент
Группа: Совет и дирекция ОМС
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
1. комментарии в разделе "дневник", по непредсказуемой траектории перепутались местами....
2. можно ли удалить часть написанного (предложение о приглашении - воспринмается слишком широко)))))) sad

заранее - благодарен....
 
Виктор_КорбДата: Суббота, 28.04.2012, 20:17 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
EV-5, ты ссылки-то на проблемные страницы дай. А то ведь непонятно, о чем ты говоришь sad

И, вроде бы, ты хотел спросить о возможности редактировать собственный материал, а спросил о другом wacko


Удачи нам во всех добрых делах!
 
Форум » МЕДИАСООБЩЕСТВО » Сайт и форум ОМС » Проблемы с сайтом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: