Суббота, 20.04.2024, 06:51 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

В повестку очередного заседания Совета ОМС - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИАСООБЩЕСТВО » Совет ОМС. Открытый форум » В повестку очередного заседания Совета ОМС (Вопросы для обсуждения и решения на Совете ОМС)
В повестку очередного заседания Совета ОМС
Виктор_КорбДата: Пятница, 09.09.2011, 09:46 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой ветке в произвольной форме вносятся вопросы, которые желательно обсудить на очередном заседании Совета Омского Медиасообщества.

По возможности, каждый вопрос желательно сопровождать лаконичной формулировкой его сути, а также кратким пояснением со ссылками на дополнительные материалы по теме.


Удачи нам во всех добрых делах!
 
Виктор_КорбДата: Пятница, 09.09.2011, 09:59 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю ближайшее заседание Совета ОМС целиком посвятить вопросу его эффективности. В первую очередь - путем налаживания действенного контроля исполнения собственных решений. Пока, к огромному сожалению, этот момент в деятельности ОМС, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Потому что не исполняется даже решение о ... введении регламента контроля исполнения принятых решений sad В такой ситуации деятельность рабочих органов ОМС становится бессмысленной.

Соответственно, в повестку ближайшего заседания Совета предлагаю внести следующие вопросы:

1. Об установлении четкого графика проведения плановых заседаний Совета ОМС и соблюдении регламента их подготовки (Крикун).

2. Об утверждении Регламента Совета ОМС в уточненной редакции (Корб).

3. Об утверждении формата и регламента ведения реестра-графика решений Совета ОМС, находящихся на контроле (Корб).

4. О контроле ранее принятых решений Советом ОМС (Усина).

5. О фестивале социальной рекламы ПОРА-2011 (Иссерс).

6. О Школе Медиаменеджера ОМС (Усина).

7. О сайте ОМС (Корб).


Удачи нам во всех добрых делах!
 
yurashaДата: Суббота, 10.09.2011, 15:31 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Совет и дирекция ОМС
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю предложение Виктора о приоритете вопроса эффективности ОМС и приоритетах в его деятельности. Поэтому предлагаю включить в повестку вопрос о подготовке очередного общего собрания Организации и обсуждении в рамках этой подготовки выбора приоритетной модели ОМС. Кроме того, поскольку повестка обширная, предлагаю увеличить согласованное время заседания до 2 часов.
 
Виктор_ИссерсДата: Понедельник, 12.09.2011, 06:29 | Сообщение # 4
Первоклашка
Группа: Сопредседатели ОМС
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, считаю абсолютно справедливыми Ваши комментарии. И, тем не менее, предлагаю "развести" два заседания: решение операционных вопросов (ШММи ПОРА) и обсуждение орг. вопросов. На правах сопредседателя я инициировал Заседание Совета завтра, 13 сентября в 17.00 в офисе компании Арт-мастер. Надеюсь, что Все заинтересованные в данных проектах смогут присутствовать. Для обсуждения орг. вопросов деятельности ОМС предлагаю собраться в четверг либо также, во вторник на след. неделе. В перечень вопросов, предложенных Виктором, предлагаю внести вопрос "Об уплате членских взносов за 2011 год".

Сообщение отредактировал Виктор_Иссерс - Понедельник, 12.09.2011, 06:30
 
Виктор_КорбДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:53 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Виктор_Иссерс)
На правах сопредседателя я инициировал Заседание Совета завтра, 13 сентября в 17.00 в офисе компании Арт-мастер. Надеюсь, что Все заинтересованные в данных проектах смогут присутствовать.

Виктор, я заинтересован во всех проектах, реализуемых под эгидой ОМС. И именно поэтому я категорически против решения любых вопросов, включая и таинственные "операционные", с нарушением формальных норм регламента и многолетней организационной культуры, сложившейся в ОМС.

Убедительно прошу все вопросы, требующие предварительного обсуждения, решать в формате рабочих групп и индивидуальных консультаций, а на заседания Совета ОМС выносить вопросы, предварительно обсужденные, имеющие проекты решений и с обязательным строгим соблюдением норм регламента и устава ОМС.


Удачи нам во всех добрых делах!
 
Форум » МЕДИАСООБЩЕСТВО » Совет ОМС. Открытый форум » В повестку очередного заседания Совета ОМС (Вопросы для обсуждения и решения на Совете ОМС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: